Принято заявление (ст.УК, ст.УК) Доронина Е.С.Вам надлежит прибыть 27 марта 2025 г.к 15 ч 00 мин.

• г. Санкт-Петербург
Уведомление МВД! Принято заявление (ст. 159.1 УК, ст. 165 УК) Доронина Е.С. Вам надлежит прибыть 27 марта 2025 г. к 15 ч 00 мин. в МВД По адресу: ул. Очаковская 8, г. Санкт-петербург к дознавателю Мамонтов А.Г. для допроса в качестве подозреваемого. Требование предварительно связаться по тел. 7-999-607-26-80 В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст. 97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения. Мамонтов А.Г. Уведомление направлено посредством телефонной связи.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена!

Очень похоже на коллекторов.

Коллекторы. Не ведитесь

Без письменной повестки никуда не ходите.

Вопроса не написали.

Это коллекторы, не читайте, просто удалите и заблокируйте.

Такие вопросы поступают ежедневно. Это коллекторы