Возможность возврата сотового телефона на следующий день из-за несоответствия функциональным и техническим параметрам

• г. Одинцово

Могу ли я вернуть сотовый телефон, на следующий день после покупки, так как он не подошел по функциональным и техническим параметрам?

Ответы на вопрос (1):

сможете в течение 15 дней если докажите что продавец не предоставил Вам необходимую и достоверную информацию о товаре, обеспечивающую возможность правильного выбора.