Ребёнок родился 10.01.2010, 16.01.2010 - 31.12.2011 поставлена инвалидность.

• г. Иваново
Ребёнок родился 10.01.2010, 16.01.2010 - 31.12.2011 поставлена инвалидность. При назначении страховой пенсии по старости, предусмотренной п.1ч.1ст.32 ФЗ как правильно посчитать период ухода за ребёнком инвалидом с детства и уход за ребёнком до достижения им полутора лет, какая очерёдность зачёта этих периодов. Заранее Благодарю!
Ответы на вопрос (3):

Зачем это надо - по тексту, они не складываются, а период отпуска в страховой стаж войдет.

Уход учитывается до 1,5 лет ребенку без подтверждений, а уход за ребенком-инвалидом - по периодам оформления этого ухода в ПФР.

Очередности никакой нет, при совпадении периодов учитывается только один более выгодный.

Благодарю за ответ!