А может быть и совсем онулировать свой долг перед банком?
• г. Владивосток
Я поставила в залог квартиру, и плачу по 9500 рублей за месяц, залога брала всего 345000 рублей, платить придётся 15 лет. Можно ли мне как то изменить ситуацию и сделать так чтобы сумма оплаты по кредиту была меньше? А может быть и совсем онулировать свой долг перед банком?
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
Здравствуйте надо смотреть ваш договор
СпроситьМои затруднения с финансами не позволяют платить кредит , т.к официально моя заработная плата составляет 18000 рублей
Спросить27.03.2025, 02:27,
г. Воронеж
только если банк пойдет на это, пишите в адрес банка, заявление
Спросить27.03.2025, 08:47,
г. Москва
Можно, если подпишите с банком такое соглашение, меняющие условия прежнего.
СпроситьЗарабатываю 18000 рублей, работаю официально
Спросить27.03.2025, 13:58,
г. Калининград
Нужно видеть договор
Спросить27.03.2025, 18:14,
г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Обратитесь в банк с заявлением, в котором просите о реструктуризации Вашего кредита. При положительном решении банк может уменьшить Ваш платеж с увеличением срока кредита и т.д.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!