Правительство РФ включит совершеннолетних детей погибших участников СВО в число тех

• г. Томск
Правительство России включит совершеннолетних детей погибших участников спецоперации в число тех, кому положены выплаты в связи с гибелью бойцов. Соответствующее поручение дал президент. Будет ли это распространяться на тех совершеннолетних детей, которые потеряли своих родителей на СВО, до подписания этого указа?
Ответы на вопрос (3):

поживем - увидим.

Здравствуйте. Как только появится этот Указ, там всё будет прописано. Гадать не можем

С, уважением

Более вероятно что нет, но уверенно даже Баба Глаша сказать не может, ибо правительство РФ, даже Ванге было не под силу