Как защитить ребёнка в утробе матери от разрешённой , ст. 56 ФЗ от 21.11.2011г. , СМЕРТНОЙ КАЗНИ?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (5):

Забавно . Пока аборты не запрещены.

Роман, здравствуйте!

Путем издания закона , нарушающего права женщин, по другому никак.

Разве настоящая женщина откажется от своего ребёнка , это палачи в юбках так делают.

Никак, это право матери на аборт.

Более того ваши права здесь не нарушаются.

Для Христианина , права на жизнь ребенок имеет с момента зачатия , так считает Русская Православная Церковь и если остальным всё равно , то кому как не нам пытаться защитить права нерожденного ребёнка от одержимых женщин.