Пришло сообщение, что выиграл тойота рав 4 за подписку на канал. Пока попросили сообщить куда доставить и имя. Развод?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Пришло сообщение, что выиграл тойота рав 4 за подписку на канал. Пока попросили сообщить куда доставить и имя. Развод?
Ответы на вопрос (14):

Конечно, развод. Потом начнут просить что-нибудь оплатить, типа страховки, доставки и прочего.

Так даже вин прислали. Правда в таможенной службе авто не замечен, но есть такой

Виталий, будьте бдительны, это "развод"

Лохотрон.

это мошенники

Спросите номер кузова и вин

Вин дали, номер кузова не спрашивал

Это мошенники