Круглосуточный магазин с пивом на первом этаже - как справиться с ночным шумом и толпами пьяных?

• г. Санкт-Петербург

У меня на первом этаже открыли круглосуточный магазин и торгуют всю ночь пивом. В связи с чем толпы пьяных всю ночь, посоветуйте что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, торговля после 23:00 запрещена

Обращайтесь с жалобами в полицию, прокуратуру и территориальное управление Роспотребнадзора. Лучше с коллективными, от нескольких жильцов, как показывает практика - к таким жалобам внимание со стороны органов значительно выше и подход серьезнее.