Из-за этого меня объявили персоной нон-грата в моём городе, объявили охоту.

• г. Самара
В группе ЧП своего города был пост накидайте музыку. Я скинул туда песню Михаила Шелега — 💩воз. Из-за этого меня объявили персоной нон-грата в моём городе, объявили охоту. Уже несколько раз попытались убить. Я и так думал покинуть город после учёбы, но явно не с наградой за мою голову! Я не то чтобы не смогу навещать семью и друзей, даже вещи толком не смогу забрать, боясь нападения окружающих! В правоохранительные органы не смогу обратиться, раз объявлен вне закона из-за песни (автор которой даже не признан иностранным агентом вроде как, вообще нет информации о поддержке/обсуждении сами-понимаете-чего). Что мне делать, я боюсь что меня убьют! Мне некуда больше обратиться за помощью! 😩
Ответы на вопрос (2):

Забыл сказать, сначала просто нападали с кулаками, обплёвывали жёваными крендельками, обзывали. Потом пошли в ход автоматы! Я боюсь за свою жизнь! Хоть у меня и экзистенциальный кризис, но это не значит что я решил совершить "alt+f4" с помощью полицейских!

Вам к психиатру надо показаться