Спор о долге - Значение подписи в обычной тетради и возможность доказать задолженность

• г. Саранск

Мы живём в деревне и как во всех деревенских магазинах брали продукты и ставили свою роспись через какоето время мы их отдали но расписки мы не брали, там есть камеры что мы приходили в магазин, но деньги мы отдавали самой хозяйке и она нас не вычеркнула уже прошло полтора года. Она вспомнила об этом. Она собирается подать в суд, может ли подпись в обычной тетради чтото значить, и может ли она доказать что вообще мы ей должны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Доказательствами может являться все что угодно, даже подпись в обычной тетради.