Папа купил мотоцикл с кредитной карты, мотоцикл и документы на него не можем найти есть только чек о его покупке, папа умер

• г. Рязань
Папа купил мотоцикл с кредитной карты, мотоцикл и документы на него не можем найти есть только чек о его покупке, папа умер, мотоцикл был вывезен из гаража его гражданской женой, что делать долг по кредиту ещё не погашен и он будет на мне как на наследнике, но получается мотоцикла нет есть только кредит
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, пусть ищут гражданскую жену и возвращают мотоцикл.

В крайнем случае, подплите6гиск в суд к сожительнице. Главное, что чек есть. Мотоцикл поставлен на учёт, как понял из вопроса