На меня или на водителя на кого оформлен протокол

• г. Иваново
Машиной управлял мой брат, он получил штраф, машина оформлена на меня, протокол на штраф выписан ему (брату) поскольку штраф не оплачен он переходит приставам, на кого приставы наложат штраф? На меня или на водителя на кого оформлен протокол
Ответы на вопрос (4):

Конечно на лицо на которое составлен административный материал.

Штраф выписан на имя вашего брата, так как он управлял автомобилем в момент нарушения. Протокол на штраф также оформлен на него.

Вы не имеете никакого отношения к этому штрафу. Нарушителем является ваш брат.

Все вопросы касаемо штрафа будут к лицу на которое данный штраф выписан