Возможно ли отменить приватизацию комнат на сына, если я являюсь инвалидом 2 группы по психиатрии?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь инвалидом 2 группы по психиатрии, я подписал документы на приватизацию комнат на сына. Вопрос: МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ВСЁ ОБРАТНО.

Ответы на вопрос (4):

"Отменить" не возможно...Но Вы можете обратиться в суд с иском о признании сделки (приватизации или заявления об отказе в участии в приватизации) недействительной и просить суд назначить судебную психиатрическую экспертизу. Если эксперты придут к выводу, что в момент подписания юридически значимого документы Вы не отдавали отчет своим действиям и не могли ими руководить, то будут все основания для удовлетворения иска...

Вы можете обратиться с иском в суд о признании сделки недействительной, если докажете основание иска.

Можете обратиться в суд с иском о признании сделки по приватизации недействительной в связи с тем, что на момент подписания отказа от участия в пользу сына Вы находились в таком состоянии, когда Вы не были способны понимать значение своих действий или руководить ими. Не забудьте про срок исковой давности - в данном случае он составляет 1 год со дня, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своих прав.

сколько прошло времени?