Приватизация комнаты в муниципальной квартире - возможность с привлечением согласия собственника и выписки из прописки сына

• г. Москва

Я с моим сыном прописаны в комнате муниципальной коммунальной квартире. Эта комната была собственностью сына и он несколько лет назад ее деприватизировал. Вопрос? Я смогу приватизировать эту комнату если сын напишет официальное заявление, что он отказывается участвовать в приватизации, но согласен на приватизацию с моей стороны. Может есть необходимость, чтобы он во время приватизации выписался из прописки?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете приватизировать комнату, тем более, что сын такое право уже утратил.

Я смогу приватизировать эту комнату если сын напишет официальное заявление,что он отказывается участвовать в приватизации,но согласен на приватизацию с моей стороны.

ЕСЛИ ВЫ ВКЛЮЧЕНЫ В ДОГОВОР СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА, ТО МОЖЕТЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ.

ОТКАЗ СЫНА НЕ ТРЕБУЕТСЯ - он был уже участником приватизации.

УДАЧИ ВАМ