Выплаты за смерть военнослужащего на сво

• г. Сыктывкар
На сво погиб родной брат. До поездки на сво он сделал на меня (родного брата) и родного сына завещание, что после его смерти все наследство делиться пополам. В страховку я был вписанВопрос. Получу ли я выплату за смерть брата? Что нужно сделать, чтоб получить эту выплату пополам вместе с его сыном?
Ответы на вопрос (3):

выплаты получит его сын.

Нет, если есть родители, а если других родственников нет, то все получит сын. Данные выплаты не завещаются

выплаты получит его сын