Я получаю пенсию по выслуге лет 11 400 в лнр региональную будет она повышаться в 2025 или нет

• г. Луганск
Ответы на вопрос (4):

Светлана, уточняйте путем обращения с запросом в местный СФР

Выслуга лет в связи с чем?

Как медработник

Российские пенсии увеличивались с 01.01.2015 года.

Если у вас пенсионная выплата, то она не относится к российской пенсии и механизм ее увеличения не установлен.

Если у вас пенсия ЛНР, то механизм увеличения этой пенсии устанавливается законодательством ЛНР.