Вернуть капли от клещей

• г. Екатеринбург
Ребенку продали не ошейник, а капли от клещей, дорогие. Магазин не оформляет возврат.
Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, нужно подать пигментно претензию.

Куда подать?

в магазин разумеется

Это обман ребенка, т.е мошенничество. Вы скажите продавцам, что напишите заявление в полицию и им проще просто отдать деньги, думаю согласятся.

подать претензию.

Наталия, здравствуйте. составте претензию обязаны сделать возврат, если нужна помощь в виде консультации и примера претензии -пишите в личные сообщения, первое обращение безвозмездное в нашей компании!