Если пришёл размер будущей пенсии, и соблюдается страховой стаж, наличие индивидуального пенсионного коэффициента

• г. Улан-Удэ
Если пришёл размер будущей пенсии, и соблюдается страховой стаж, наличие индивидуального пенсионного коэффициента, стаж 37 лет 23 дня, Сколько ждать положительный ответ о назначении пенсии. Я 1967 года рождения
Ответы на вопрос (3):

Сколько ждать ответа

Здесь смотрите про эту пенсию www.9111.ru

На госуслугах данные для пенсии по старости на общих основаниях, поэтому в 37 лет стажа там могут включаться и нестраховые периоды.

После того как Социальный фонд России (СФР) получит все необходимые документы, заявление о назначении пенсии рассматривают в течение 10 рабочих дней.