На какую оформят льготу и какие документы нужно предоставить в фонд кап.

• г. Апатиты
Исполняется 70 лет, в регионе льгота-скидка 50 процентов по оплате капитального ремонта. В собственности квартира, в которой не живу. Прописка (единственный человек) в другой квартире. На какую оформят льготу и какие документы нужно предоставить в фонд кап. ремонта?
Ответы на вопрос (2):

На квартиру,которая в собственности

В соц.защиту необходимо подать заявление о возврате 50% за капремонт