Имеется трехкомнатная приватизированная квартира, где одну комнату занимает бабушка, а 2 комнаты - ее внук.

• г. Москва

Разъясните следующую ситуацию:

Имеется трехкомнатная приватизированная квартира, где одну комнату занимает бабушка, а 2 комнаты - ее внук. На летний период он хочет одну комнату сдавать, но на это бабаушка не согласна. Может ли внук сдать комнату без ее согласия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, кто собственник. Если долевая собственность, то нельзя без согласия.