Утверждает что ребенка не высаживали, а что он вышел сам, ему предложила выйти какая то знакомая.

• г. Екатеринбург
Добрый день. Моего ребенка высадили с маршрутки. Кондуктор сказала выходи или придется идти дольше. Из за стоплиста по карте. Я позвонила по данному случаю в месную газету. И они напечатали случай. Но ИП Маркав данный перевозчик маршрута 14 А. Оболгал моего сына, что он не первый раз едет по данной карте. И что его все кондуктора знают( это ложь) . Со слов ИП Маркова. Который в лицо не видел моего сына. И не был в тот момент в автобусе. Утверждает что ребенка не высаживали, а что он вышел сам, ему предложила выйти какая то знакомая. ( это обман). Его именно кондуктор заставила выйти. Получается что он меня же зделал виноватой. И сказал на прессу что будет вызывать полицию и пдн. По какому праву ИП Марков имеет такое утверждать. Что я могу сделать.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Как правило, в салонах маршрутных такси установлены камеры наблюдения. Т.е., сотрудники полиции (ИПДН, в том числе), вправе запросить их у ИП, при проведении проверки по данному случаю.

Прошу прощения. У Данного перевозчика нет камер, он на всё м экономит

Тогда вы можете попытаться найти свидетелей инцидента в местных пабликах.

Напишите жалобу в прокуратуру