На что можно расчитывать

• г. Владивосток
Мобилизованный больная жена с гепатитом Б и имею удостоверение многодетной семьи на период мобилизации было четверо несовершеннолетних детей на мне один ребёнок сейчас двое на мне в общем трое единственный кормилец в семье родных и близких нет коммунальные услуги отсутствуют печное отопление у жены помощи нет по хозяйству кроме меня. На что можно расчитывать
Ответы на вопрос (4):

На хорошую жизнь ! Но что будет реально - тут экстрасенсов нет. И вопрос не вполне понятен.

вас не спишут

Только на "понимание" членов аттестационной комиссии части и командира части, которых вы рапортом об увольнении будете пытаться убедить, что все описанные вами факты для вас являются исключительными обстоятельствами , препятствующими эффективному прохождению военной службы в период частичной мобилизации. Они вам откажут и вы дальше пойдете убеждать в том же самом гарнизонного судью.

Если же сможете представить заключение МСЭ о необходимости ухода за супругой и об отсутствии иных лиц, обязанных это делать по закону, то шансы ваши на признание "исключительности обстоятельств" вырастают на порядок как в АК, так и в суде.

Как Вас взяли многодетных не Мобилизовывали.