Какие права имеет вторая дочь на пользование вторым этажом дома, оставленного ей в завещании отцом?

• г. Санкт-Петербург

Отец завещал дом одной дочери и право пожизненного пользования вторым этажом другой дочерью. Вторая дочь оспаривала завещание по части наследования земельного участка, а о праве пожизненного пользования домом ни разу иск не заявляла. Прошло 3,5 года со смерти отца. Имеет ли вторая дочь право пользоваться вторым этажом дома.

Ответы на вопрос (1):

а о праве пожизненного пользования домом ни разу иск не заявляла.

А зачем ей иск заявлять, если есть завещание? Оно просто должно исполняться.

Ну а гонораром Ольга когда делиться начнёте?

Вами Задано вопросов: 38