Я туда позвонил они сказали нет.

• г. Оренбург
Здравствуйте, у меня вопрос я раньше окончил пту но потом его переминовали в колледж можно ли поменять диплом. Я туда позвонил они сказали нет. Как поступить в такой ситуации
Ответы на вопрос (3):

можно ли поменять диплом

Нет конечно. Даже в случае потери, вам напишут в Дипломе всё как было на день выдачи.

В вашей ситуации нужно понимать, что переименование учебного заведения (ПТУ в колледж) не является основанием для автоматической замены диплома. Его замена возможна только в случаях, прямо предусмотренных законом (например, при ошибках в документе или изменении личных данных). Если вам принципиально получить диплом с новым названием учебного заведения, вы можете обратиться в администрацию колледжа с письменным заявлением о выдаче дубликата или справки, подтверждающей, что ранее оконченное ПТУ теперь является колледжем.