Как урегулировать вопрос продажи 1-комн. Квартиры, если собственников несколько и между собой договориться никак не получается?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Путем переговоров и достижения согласия, более никак. Или собственники долей, желающие продать, пусть выставляют на продажу свои доли, приводят потенциальных покупателей. Доли тоже неплохо продаются. В случае продажи одним из сособственников своей доли, второй оказывается в крайне невыгодном положении.

Никак. Вы можете продать то что принадлежит ВАМ ЛИЧНО - продавайте свою долю с уведомлением других сособственников.

Договаривайтесь, целиком квартиру продать выгоднее намного.