К кому обратиться - на СТО, проводившего ремонт или лучше написать жалобу (обращение) в страховую компанию (Ингосстрах).

• г. Москва
Через 10 месяцев после ремонта авто после ДТП по ОСАГО по направлению страховой на СТО стал дрожать зеркальный элемент наружного зеркала заднего вида. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться - на СТО, проводившего ремонт или лучше написать жалобу (обращение) в страховую компанию (Ингосстрах). Заранее спасибо всем, кто сможет помочь ответом в данном вопросе.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте пишите в СТО если была гарантия

Спасибо Вам большое за ответ, но я не знаю была ли гарантия или нет, после получения автомобиля подписала акт выполненных услуг. В акте приемки прописывается гарантия или нет? Может лучше в страховую написать-они наверное знают?

Касательно страховой надо смотреть ваш договор страхования. Обычно там прописаны страховые случаи.

Спасибо