Штраф или наказание за управление ТС без прав после окончания срока лишения

• г. Ртищево

Какое наказание или штраф предусмотрен за управление транспортным средством без прав управления, если срок лишения закончился сегодня окончательно, но права сегодня не выдают, а завтра я их получить не смогу т.к. буду на работе? Могу ли я управлять транспортным средством?

Ответы на вопрос (1):

Нет, управлять ТС без ВУ не допустимо. Сначала получите его на руки, а потом уже катайтесь спокойно.