Проблема с корректировочной декларацией по Транспортному налогу - ИФНС не внесла поправки в базу данных

• г. Дзержинск

В 2013 г в ИФНС представлена корректировочная декларация по Транспортному налогу за 2009 г, уменьшающая ранее представленный ошибочный расчет. ИФНС коррект. Декларацию приняла по электронной системе, присвоила входящий регистрационный номер, но в базу поправки не внесла.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно оспаривать данное бездействие в вышестоящий налоговый орган, либо в суд.

Вопрос в том, зачем Вам это необходимо? Срок на возврат излишне уплаченного налога Вами пропущен, потребуется серьезная работа для обоснования его продления.