Может ли бабушка оформить опекунство при живом отце и умершей мамы.
• г. Саратов
Может ли бабушка оформить опекунство при живом отце и умершей мамы. Когда суд отказал о лишении родительских прав отца. На суду его не было и ни каким образом не как не помогал сыну
Ответы на вопрос (8):
г. Калининград
Возможно
Спросить07.04.2025, 08:59,
г. Москва
Для оформления опеки обращайтесь в орган опеки.
Спросить07.04.2025, 09:01,
г. Минск
Константин, бабушка может оформить опеку, для чего обращайтесь в орган опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Спросить07.04.2025, 09:02,
г. Тюмень
через опеку и то шансы маленькие
Спросить07.04.2025, 09:11,
г. Ижевск
Для оформления опеки обращайтесь в орган опеки с заявлением