В данном вами ответе вы сообщаете, что можно обратиться в любой суд "ЛО". Что это за суд?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):

А с кем вы общаетесь? Кто вам дал ответ? На какой вопрос?

Нужно обращаться в суд по месту нахождения ответчика или по последнему месту его жительства.

По общему правилу - по месту жительства ответчика, но есть исключения в зависимости от категории спора. Выж никакую информацию больше не пишите