Так вот: при назначении пенсии в России будет учитываться моя белорусская?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, вопрос по пенсионному обеспечению: работаю пилотом в российской авиакомпаниии и налетал необходимое количество часов (тоже в России) для назначении пенсии. Гражданство российское, но раньше был военнослужащим в Белоруссии и там тоже заработал военную пенсию, которую уже получаю. Так вот: при назначении пенсии в России будет учитываться моя белорусская?
Ответы на вопрос (1):

В ПФР уточните,там вам всё расскажут,разъяснят.