Вопросы оплаты отпуска и увольнения по собственному желанию

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, Я взяла двух месячный отпуск с сохранением средней заработной платы на подготовку и защиту гос экзамена и диплома т.е с 1.05.13 по 30.06.13 я хочу уволится за две недели до окончания отпуска. Скажите пожалуйста оплатят ли мне мой отпуск и могу ли я написать само заявление об увольнение в отделе кадров не ходя к директору магазина своего.

Ответы на вопрос (1):

Оплатят, до даты увольнения.

Можете, требуется получение работодателем, а не определенным работником работодателя.