Как могут клафилицировать детские двух людей: первый путем обмана заманил человека в дом, а второй его там связал и оставил.

• г. Кемерово
Как могут клафилицировать детские двух людей: первый путем обмана заманил человека в дом, а второй его там связал и оставил. Я так понимаю по п. А ч. 2 ст 126?
Ответы на вопрос (2):

Не исключён и пункт "в", при наличии угрозы.

Добрый день, Виталий.

Детские? Так понимаю лица несовершеннолетние?

Уголовная ответственность за похищение человека наступает с 14 лет, за незаконное лишение свободы – с 16.