Сроки открытия регистрации права собственности после введения дома в эксплуатацию - регламентация и порядок

• г. Москва

Скажите, регламентированы ли сроки для того, чтобы застройщик после введения дома в эксплуатацию подал документы для открытия регистрации права собственности? (например, дом введен в эксплуатацию в декабре 2012 года, через какой период времени регистрация застрощиком должна быт открыта?)

Ответы на вопрос (2):

этот срок должен быть прописан в договоре с застройщиком

Вы можете признать право собственности на квартиру в судебном порядке.