Что бы поставить памятник на кладбище я оплатила пошлину и мне выдали разрешение.

• г. Запорожье
Здравствуйте, ничего не пойму. Что бы поставить памятник на кладбище я оплатила пошлину и мне выдали разрешение. И записали на очередь к человеку, у которого я не хочу покупать памятник и пользоваться его услугами. Могу ли я купить памятник в другом месте и установить его своми силами. И эти разрешения законны?
Ответы на вопрос (7):

Конечно можете, это ваше право