Поворот судебного решения

• г. Москва
Получил определение по повороту судебного решения. Компания должник добровольно вернула средства не дожидаясь испол листа по реквизитам, откуда изначально были неправомерно взысканы средства. Данные реквизиты не были заявлены мной в суде. На счете находится арест. Хочу пойти с испол листом в банк. Вопрос: считаются ли денежные обязательства выполненными со стороны компании должника в таком случае?
Ответы на вопрос (4):

Отмечу, что арест от той же компании, то есть они это сделали намеренно

считаются ли денежные обязательства выполненными со стороны компании должника в таком случае? - конечно считаются, они ведь деньги вернули, то что счёт у вас арестован это не их проблемы.

Да.. хитро сделали они, ну и вы соответственно хитро сделайте))

Пойти с испол листом на взыскание и чтоб суд длился вечно?)