Кто в Москве может оказать квалифицированную юридическую помощь при оформлении пенсии по старости?

• г. Москва

Кто в Москве может оказать квалифицированную юридическую помощь при оформлении пенсии по старости? Все адвокаты и юристы, которым я обращался в Москве, такой помощи не оказывают. В собесе только вредят и обманывают.

Заранее благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Конкретизируйте вопрос, что значит оказать помощь - проконсультировать- расчитать пенсию -либо оформить от Вашего имени по доверенности.

Можете обратиться.