Раздел имущества - Мировое соглашение о продаже дачного участка в половину

• г. Ярославль

При разделе имущества с бывшей женой было заключено мировое соглашение, согласно которому дачный участок делится пополам и мы должны его продать. Документы на право собственности оформлены на меня.

Ответы на вопрос (1):

Если с момента расторжения брака прошло 3 года. можно попробовать продать самому, не показывая соглашения.. В ином случае, на заключение сделки нужно согласие бывшей супруги.