Удалена почка Нефроктомия во второй 2 камня и пиелонефрит и еще простатит могут уволить из вс РФ. Донецк

• г. Донецк
Ответы на вопрос (3):

Скорее в штурм пошлют или на штурм.

Здравствуйте, Александр. Наличие подобных заболеваний почек и мочеполовой системы может стать основанием для признания военнослужащего негодным к военной службе.

Вопрос об увольнении из ВС РФ разрешается в соответствии с решением ВВК. Военнослужащий может быть уволен с военной службы, если военно-врачебная комиссия определит ему категории годности «В» или «Д». Обращайтесь с рапортом о направлении Вас на ВВК.