Отец считается как пропавший без вести на сво, но чем доказать не знаю давала справку в том что он находится на сво

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте скажите пожалуйста, отец считается как пропавший без вести на сво, но чем доказать не знаю давала справку в том что он находится на сво, сейчас живу с другими мужем, с тем мы в разводе как 3 года, это по поводу прописки.
Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в суд с заявлением о признании без вести пропавшим.

На выплату подавали ни чего не платят, где то подавали в ноябре месяце

Обращайтесь в суд

Скиньте пожалуйста образец

Если отец пропал без вести, воинская часть должна направить Вам извещение об этом