Возможно ли страховому представителю взаимодействовать с страховой при наступлении страхового случая (КАСКО) без нотариальной доверенности?

• г. Нижний Новгород

Может ли при наступлении страхового случая (КАСКО) со страховой взаимодействовать не страхователь, а его представитель? Нужна ли для этого нотариально заверенная доверенность или достаточно простой письменной формы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда. Да, представлять страхователя в страховой компании может представитель по нотариальной доверенности.

Понадобится помощь - обращайтесь.