Не увольняют и платят за.я в Сочи?

• г. Москва
Я был гражданином другой страны подписал контракт на 1 год контракт закончился есть приказ что у меня контракт действует с и по окончании увольнять не хотят рапорт даже не приняли 2 раза отправили домой я остался дома научил делать документы вопрос что с мной дальше будет
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, признают дезертиром и лишат гражданства.

Почему если они сами отправили домой чтобы документы сделать гражданство получил но военик ещё нет это не так все быстро

Не, ну если сами отправили, то у вас есть на что ссылаться, на то, что все не так быстро и поэтому сроки заятгиваются, но вы должны об этом сообщить командованию части, поставить их в известность.