Почему не могу посмотреть?

• г. Воронеж
Уважаемый__________________________- Ваше заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства из банка данных от ___________рассмотрено. Информация о ходе исполнительного производства _______________________ не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов». Почему не могу посмотреть?
Ответы на вопрос (4):

Это может быть ошибка системы .Материалы исполнительного производства в электронном виде не хранятся .Вы можете на личном приеме ознакомиться .Вы просили прислать вам постановления вынесенные в рамках исполнительного производства ?

Вы уточните ваш вопрос - вы сторона производства - вы какую информацию хотели узнать ? о чем ?

Добрый вечер!

Судя по вашему сообщению, причина, по которой вы не можете получить информацию о ходе исполнительного производства, заключается в несоответствии сведений, указанных в вашем заявлении, с данными в базе исполнительных производств. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам разобраться с этой ситуацией:

1. Проверьте данные. Убедитесь, что все сведения, которые вы указали в своем заявлении, совпадают с документами, которые у вас есть (например, ФИО, номер дела, дата и другие идентифицирующие данные).

2. Обратитесь в судебные приставы. Свяжитесь с отделением Федеральной службы судебных приставов, в которое подавали запрос. Уточните, какие именно данные не совпадают и как можно исправить ситуацию.

3. Письменный запрос. Если необходима дополнительная информация, можете подать письменный запрос с просьбой разъяснить, в чем конкретно заключается ошибка.

4. Проверка статуса дела. Попробуйте зайти на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов и воспользоваться сервисом online, который позволит вам проверить статус исполнительного производства по вашему делу.