Хочу из ДНР съездить в Таганрог на велосипеде (велотуризм), как и где проехать, какие документы нужны и т.д.?Паспорт РФ имеется

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Хочу из ДНР съездить в Таганрог на велосипеде (велотуризм), как и где проехать, какие документы нужны и т.д.? Паспорт РФ имеется, выезжаю на территрию РФ впервые. Спасибо.
Ответы на вопрос (6):

А вы в ДНР на чьей территории? Нужен только Российский паспорт. Взрывчатку оставьте дома. Шутка!

Да, но ехать то всё равно через апп и там прверка документов. Как я понял кроме паспорта ничего не нужно....

На всякий случай еще и военный билет

Здравствуйте!

Паспорт - обязательно, возьмите с собой СНИЛС и полис. В дороге всякое может произойти.

только Российский паспорт все

Паспорт РФ - обязательно. Удачи.