За парковку надо было 2 тысяч платить а они списали 4 тысяч как можно вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Свяжитесь с теми, кто управляет парковкой. Это может быть местная муниципальная служба или частная компания. Выясните причину двойного списания и потребуйте разъяснений по ситуации.

Вернуть деньги можно в судебном порядке на основании ст 1102 ГК РФ.

Обратитесь к администрации парковки.

Если отказ, с иском в суд.