Я уехал домой где совершил преступление ст.Сейчас я под следствием.

• г. Абакан
Здравствуйте, ситуация следующая. После ранения и лечения в госпитале, после отпуска вернулся В/Ч. Дали направление на госпиталезацию в г. Новосибирск. Нужна операция. Госпиталь отказал 3 раза в госпитализации ссылаясь на нехватку мест. Я уехал домой где совершил преступление ст. 228. Сейчас я под следствием. Нахожусь в военной комендатуре в группе СОЧ. Хотя В/Ч в СОЧ не подвала. Нужно хирургическое вмешательство операция, ВВК. Здесь этого нет и не кто ни чего не решает. Медицина отсутствует полностью. Всем по хрену. Что делать куда обращаться?
Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру.

В данном случае обращаться в военную прокуратуру по месту своего нахождения.

А следак, по всей видимости, вашу ситуацию видит по - другому... Жалуйтесь теперь в АП и ГВП на всю шайку: начиная от командира, нач госпиталя, кончая теми, кто возбудился. Местная прокуратура заодно с местными...

В противном случае(если шевелиться не будете и пожалеете "средствов" на адвоката (нормального , с принципами и с наличием мозгов в голове) придется познакомиться еще и с самым гуманным в мире судьей. А так, да! Абакан - это говорит о многом, там даже Владимир Ильич бывал проездом ...

Жалуйтесь в прокуратуру.

Удачи

Здравствуйте. Если вы в комендатуре, полагаю надо написать жалобу военному прокурору на то, что не оказывается лечение. СОЧ это тоже не очень хорошо, потенциальная ст. 337 УК РФ.

Если нужна помощь с защитой по ситуации, обращайтесь разберёмся