Если бюджетная организация не отправила до 1 апреля отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства

• г. Чебоксары
Здравствуйте, если бюджетная организация не отправила до 1 апреля отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, что делать отправлять сейчас?
Ответы на вопрос (4):

Возможно отправлять сейчас.

Здравствуйте. Не отправите отчет получите штраф еще больше чем сейчас предусмотрен

Здравствуйте. Да, конечно. Отправляйте. Чем быстрее тем лучше

Естественно, отправляйте сейчас. Тогда может быть и санкции к вам никакие не применят. А так обязательно штраф будет. Оно вам надо?