Здравствуйте, если я повешу флаг Палестины, будет ли это противозаконно?

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (4):

На балконе*

В Израиле флаг запрещён с 1967 года как флаг ООП, признанной террористической организацией.

Россия поддерживает дружеские отношения с ХАМАСом, военизированной палестинской исламистской организацией, контролирующей часть сектора Газа, входящего в частично признанное Государство Палестина.

Не желательно

Никакого запрета на вывешивание флага государства Палестина в России нет. Тем более сейчас это актуально в виду солидарности с угнетаемым народом Палестины.