Брат застроховал себя на работе 24.05 2024 г.Получателем вписал меня.

• г. Казань
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Брат застроховал себя на работе 24.05 2024 г. Получателем вписал меня. В конце ноября ушёл на СВО и погиб. Страховку с работы мне дадут?
Ответы на вопрос (6):

Нужно видеть полис страхования или договор страхования, на руках у вас?

Нет не на руках.

Страховка на жизнь.

Надо договор смотреть

Да Вам

Нужно изучать документы.