Кредиты у меня проблема

• г. Екатеринбург
Мне глухих хочу участвовать сво для можно помощник
Ответы на вопрос (3):

Вопрос сформулируйте

Здравствуйте, Айзат Радисович.

Вам необходимо обратиться в военкомат и написать заявление на заключение контракта с Минобороны на участие в добровольческих формированиях.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

*Потребуется детальная консультация, оценка рисков, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать услугу выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.

Вы обращаетесь в военный комиссариат по месту жительства , пройдете комиссию и если соответствуете требованиям - заключите контракт